Поликистоз яичников, можно пить боровую матку?

Спрашивает: Катеринка))
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! С 13 лет месячные идут плохо, в январе этого года сдавала анализы. После анализов выяснилось что у меня поликистоз яичников (увеличен мужской гормон тестостерон), гинеколог назначила Димиа таблетки, пропила 8 мес, планирую беременность, таблетки перестала пить и месячные не пошли вовремя, пыталась вызвать дюфастоном пропила по схеме 5 дней по 1 таблетки утром и вечером, месячные пришли на 9 день. Сейчас хочу пропить Боровую матку скажите не вредно при поликистозе яичников? И на УЗИ показало бы непроходимость маточных труб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:39
Здравствуйте! Не пейте гадость, если дорожите своим здоровьем - читайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html А проходимость труб определяю по ГСГ