Применение леспедецы копеечниковой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность 3 степени, хронический простатит.
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна!

На сайте РУССКИЕ КОРНИ покупаю траву леспедеца копеечниковая, т. к мой диагноз-ХРОНИЧЕСКИЙ ГЛОМЕРУЛОНФРИТ, ГЕМАТУРИЧЕСКАЯ ФОРМА, ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ПОЧЕК, СТАДИЯ 3Б, Повышенный уровень креатинина, на данный момент 196, 8 мкм/л. Для понижения уровня креатинина принимаю, по назначению врача, ряд медикаментов. Ранее, давно, для лечения пил отвар леспедецы копеечниковой, вроде, раньше помогало. На многих сайтах, именно для лечения моего заболевания, есть такой рецепт отвара из леспедецы: 2 измельчённых ложки травы, опустить в 1 литр кипящей воды, кипятить 15 минут, настаивать 2 часа, далее слить процедить и пить по 1 стакану за полчаса до еды 3 раза в день. По этой схеме начал сейчас пить траву с 18 марта. Подскажите. Пожалуйста, правильно ли я принимаю леспедецу, т. к. в интернете много противоречивой информации на этот счёт. Остальные анализы, кроме креатинина, эритроцитов (20-25) и повышенной мочевины у меня нормальные. И ещё: как правильно пить лепедецу. Каким курсами?. В интернете пишут разное, курсы непрерывного питья от 1 до 3 месяцев, с последующими перерывами. Как это применить к леспедеце копеечниковой? Мой врач-нефролог ничего е может сказать на этот счёт. ввиду полной неинформированности. Буду благодарен за консультацию. С уважением, Сергей.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-03-13 11:04
Здравствуйте, Сергей! Правильное заваривание 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес.
Платная консультация
Сергей 2021-03-13 11:33
Спасибо вам большое.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-03-14 18:00
Пишите, если будут вопросы. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы".