Лекарственные растения для повышения иммуных сил организма

Спрашивает: Андрей. Алексеевич.
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нервоз с потерей внимания и памяти, ожирение, курение.
Здравствуйте, интерисуют травы для укрепления иммунитета, защитных сил организьма. У меня 2-я гр. По нерному расстройству, давление бывает немного повышенное, удаляли аппендицыт, лишний вес рост 171 вес 110, много курю, очень. Часто болею. Пожалуйста напишите травы доступные в аптеках. Еще артрит и шпора в правом голеностопе. Остальные анализы в порядке.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-10 02:11
Здравствуйте! Перед началом курса фитотерапии УЗИ почек и органов брюшной полости натощак обязательно. Репешок аптечный, лабазник, корень лопуха. Один фитопрепарат пить курсом 2 мес, суточная доза 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.