Боровая матка и пробиотик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 2, эндометриоз
Здравствуйте, хочу вас спросить можно ли принимать одновременно боровую матку и лактиале? А также можно ли принимать одновременно с боровой маткой фолиевую кислоту. Я пытаюсь заберемень и начала принимать боровую матку. Подскажите как правильно ее пить. Какими пропорциями и дозами. Спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-06-18 13:21
Указанные препараты не противопоказаны. Бортовую матку в дозировке не более 1ст. Л на 450-500 мл в виде настоя - залить кипятком и настоять 50-60 мин, приним. Непосредственно перед и после еды (указаная доза на день)