Боровая матка, красная щетка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня миома до 9 мм, субсерозная. Кисты цервикального канала. Скоро будут делать гистероскопию, удалять полип в матке и назначат гормоны. По моим анализам все мои гормоны в норме(щитовидка, лг, прогестерон и т. д). Я ещё хочу дополнительно принимать красную щётку и боровую матку. Вопрос: можно ли? И в какие дни цикла? И после курса гормонов(дюфастон, наверное, назначат)? Или можно параллельно с приёмом гормонов? Благодарю за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-26 14:10
Здравствуйте! Опыта применения красной щетки и боровой матки не имею. Могу порекомендовать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами, присылайте свой эл. адрес. Одновременно принимать химические гормоны и растительные фитогормоны нежелательно и даже опасно.