Мандарины и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Очень мучает вопрос. Я нахожусь на 17 неделе беременности. Сейчас как раз сезон мандаринов. Я безумно их люблю. Говорят, это чревато аллергией малыша. У меня аллергии нет ни на что. И вот я каждый раз сомневаюсь, стоит ли мне их есть. Приходится себя ограничивать до двух штучек в день. Скажите, на самом ли деле беременным опасно есть мандарины? Спасибо большое за ответ! С наступающим праздником Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 15:44
Здравствуйте. И Вас:)
Можно кушать, но не килограммами. Это аллерген. И больше - для Вас.
Платная консультация
Мария 2017-12-20 07:21
Спасибо!