Вагинальное узи при беременности

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, возможно ли такое, что из за аллергии на гель (вагинальное узи) проснуться все инфекции во влагалище или крови? После узи началось воспаление там. И доктор, скажите пожалуйста, я сдавала на скрытые родовые инфекции. Пцр соскоб отрицательно. Нужно ли на эти инфекции сдавать кровь? Вдруг во время беременности при ослаблении иммунитета они проснуться в крови? Или иппп в крови не бывает? Только вирусы?
Теги: отекли половые губы после транс узи при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

25 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 22:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
Платная консультация
Валя 2016-02-01 22:03
Доктор, извините, не знала я! На сайте первый раз. Можете ответить пожалуйста, дальше буду номеровать, как просили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 16:46
Перенаберите и пронумеруйте. Тут, на месте. Скопируйте текст и возле вопроса - по номеру. Все.
Платная консультация
Валя 2016-02-02 16:52
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, 1) возможно ли такое, что из за аллергии на гель (вагинальное узи) проснуться все инфекции во влагалище или крови? После узи началось воспаление там. 2) И доктор, скажите пожалуйста, я сдавала на скрытые половыеинфекции. Пцр соскоб отрицательно. Нужно ли на эти инфекции сдавать кровь? 3) Вдруг во время беременности при ослаблении иммунитета они проснуться в крови? Или иппп в крови не бывает? Только вирусы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 16:53
1. нет.2. Нет.3. Глупость спросили. Сами себе не поняли и запутали
Платная консультация
Валя 2016-02-02 16:57
Доктор, спасибо. Просто подумала, может вместе с гелем все там повылазило. Просто очень сильный отец половых губ был и зуд. Аллергия могла себя так проявлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 16:59
Читайте - "сильный отец половых губ".
Платная консультация
Валя 2016-02-02 17:01
Ой, простите. Отек.
Валя 2016-02-03 18:18
Доктор, а прищи водянистые могли быть из за аллергии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:18
Нужно видеть. Иногда может и при аллергии такая симптоматика
Платная консультация
Валя 2016-02-03 18:24
Доктор, извините пожалуйста, можно ещё у вас спросить. А это мог быть гениталтный герпес? Я просто боюсь, может с губ перенесла. Или риск маленький?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:25
Валя, генитальный герпес в 99% передаётся половым путём. Крайне редко возможен перенос инфекции с губ на половые органы, когда больной потрогав "простуду" на губах прикасается к гениталиям не вымыв руки.
Платная консультация
Валя 2016-02-03 18:35
Доктор, если сделать соскоб с цервикального канала методом пцр, герпес покажет?
Валя 2016-02-03 20:44
Доктор, извините, можно последний последний вопрос. Завтра тогда иду на сдачу. Анализ с цервикального канала покажет точно, даже если и сыпи нет во воагалище? Просто слышала, что надо прям жидкость с пузырьковь брать, или без разницы? Благодарю вас)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:51
Можно и из пузырьков. Возьмут и оттуда, и из канала
Платная консультация
Валя 2016-02-03 20:54
Информативно будет в любом случае? Просто куда иду, там будут брать с цервикального канала. Поэтому и боюсь, как бы не было ошибки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:57
Должны взять из двух локализаций.
Платная консультация
Валя 2016-02-03 21:02
Доктор, хорошо. Если вы ответите, чем грозит для реьенка, если у меня был герпес 1 типа всегда на губах, а я его перенесла туда? Это будет первичное заражение да? (
Валя 2016-02-03 21:09
Доктор, спасибо вам большое! Тоесть его нельзя будет считать опасным даже там, т. к один тип вируса и антитела Уже есть?! Вторым было бы страшно заразиться впервые? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. На этом я вас больше не побеспокою)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 21:11
Валя, вопрос закрыт. Мое терпение не безгранично. Удачи.
Платная консультация
Валя 2016-02-03 21:12
Доктор, пожалуйста! Я вас умоляю просто! Последний вопрос и все!