Беременность и шоколад

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я нахожусь на 5 месяце беременности. Последние недели 2-3 ем практически каждый день молочный шоколад. Грамм 20-30 в день.
Насколько это вредно для меня и для ребёнка?
Каковы шансы, что у ребёнка будет аллергия? У меня и у мужа в роду нет аллергиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 21:20
Можете есть шоколад. Аллергия у ребенка не зависит от того едите вы или нет сейчас шоколад.
Виктория 2016-07-13 22:04
Спасибо за ответ. А от чего тогда зависит, будет или нет у ребёнка аллергия на определённые продукты?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 23:17
Ваша наследственность и питание в период кормления грудью.