Зуд после вагинального узи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при беременности сделала вагинальное узи. Через пару часов там начался сильный зуд и все покраснело, отекло. Врач не соблюдал меры гигиены, но презерватив менял точно. Через 2 недели пошла сдала мазок -лейкоциты повышены. Инфекций нет.,зуд спал спустя месяц. Доктор, что это могло быть? Что могло спровоцировать такой рост лейкоцитов на шейке матки? Причём во влагалище лейкоциты в норме, я в недоумении. Очень боюсь за малышку. Спасибо большое за ответ.
Теги: зуд после узи при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 12:59
Здравствуйте! Могла быть аллергия на гель.
Платная консультация
Валентина 2016-01-12 13:06
В течении месяца допустимо? И ещё, прям ощущала, как кровь прям приливает к подовым губам и отталкивается. Это тоже могло быть следствием аллергии? Благодарю вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 13:10
Вы знаете, на фоне беременности аллергия может вести себя непредсказуемо. На ребенка это не повлияет, не волнуйтесь.
Платная консультация
Валентина 2016-01-12 13:15
Благодарю вас