Вагинальное узи датчик

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет. Ходила в частую клинику делать вагинальное узи, но меня смущает, что датчик вводили не глубоко, где-то на 1 см во влагалище. Это не могло повлиять на точность узи?
Теги: после вагинального узи жжение, как глубоко вводят вагинальный датчик, после узи жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:48
Здравствуйте! Нет. Датчик не вводят глубоко-обычно 2-3 см хватает