Вагинальное узи без перчаток и занесение инфекции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач сделал ещё и вагинальрое узи при беременности. При этом презерватив надевала без перчаток, и вообще не помыв перед этим руки и ничем не обработав, спросила, почему так все нестерильно. Мало ли. Она сказала мы здесь рассадник не устраиваем. После чего, ночью у меня начался жуткий зуд по влагалище и на половых органах. Вот скажите, возможна вероятность занесения инфекции? Или реакция на гель? Что то боюсь, тем более ещё и беременна. Могло ли что то с рук перелезть во воагалище? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 17:56
Возможны все варианты, которые вы написали. Снимет вопрос - только сдача анализов.
Платная консультация
Галина 2016-01-20 18:02
Даже с рук возможно?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 19:29
Теретически - да. (если действительно это так, как вы описали)