Коричневые выделения весь месяц

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, коричневатые выделения начинаются после месячных через неделю и могут идти тоже неделю или все две (т. е. это не овуляция, как я понимаю), иногда с перерывами, день есть, день нет. Не льется рекой, ежедневки хватает вполне, я думаю хватило бы одной дня на 3 даже, если не больше, ну это чтоб вы понимали объем выделений. Наблюдать это начала как только сменила образ жизни: спорт (после активного бега по 30-40 мин. Особенно заметны выделения, иногда с примесью крови), похудела слегка (4-5кг), питание другое, половая жизнь прекратилась из-за расстояния пока, стресс возможно из-за сессии и диплом на носу, но не сказать, что прям паникую сижу, ну и болела долго (в основном горло и кашель беспокоили) , и сразу следом началась сезонная аллергия, а там насморк, чих, глаза. Не знаю могло ли это все как-то сказаться? Организм у меня чувствительный, задержки бывают после перелетов, например, но эти два месяца, что я наблюдаю выделения, месячные приходили вовремя можно сказать, с учетом нестабильного цикла) последний ПА был еще в марте, 19го) гинекология сейчас не принимает из-за вируса, частных нет) поэтому спрашиваю пока здесь) болей нет, запаха и зуда тоже, но беспокоит длительность этих выделений. Обычно с утра после ночи появляются следы на прокладке, а в течение дня добавляется прям очень мало, почти ничего) в апреле такое было после месячных через 10 дней, шли выделения около недели, в этом месяце как начались через 10 дней после месячных так и до сих пор идут, с перерывами, очень редкие сами по себе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 12:14
Здравствуйте!
Да могло. Необзодимо следать узи
Платная консультация
Яна 2020-05-31 12:18
А узи с целью выявления чего делают в таком случае?
И вопрос ещё такой, начиталась, что у девушек так беременность проходит первые 2-3 месяца, может ли быть беременность, при условии, что последний контакт бал в Марте и после этого два раза уже были месячные? Накручиваю себя, я студентка, из-за этих мыслей ночью не сплю нормально, ещё больший стресс для организма
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 12:24
Для изучения причин таких выделений.
На беременность непохоже
Платная консультация
Яна 2020-05-31 12:25
Спасибо большое! Запишусь на приём, как только будет возможность