Жжение и коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит. Всд. Дппг
Здравствуйте, вчера пришла с покраски волос, и заметила, выделения коричневого цвета, не мало. Потом начала чувствовать зуд, жжение, чесание. Ночью, совсем спать невозможно было, чесалось, кололось, жгло. Мероместин не помогает. До месячных 8 дней. Не понимаю, что такое. Часто бывает цистит. В туалет ходить ужас больно. Но это не совсем похожее. При цистите не было никогда выделений таких. Сейчас ещё болею, но уже не так, насморк и немного кашель остался. Помогите пожалуйста, что может быть и нужно ли идти к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:21
Здравствуйте. Возможно гормональный сбой и инфекция. К врачу нужно. Начать стоит с УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 10:25
Я делала узи летом. Мазки не нужно? Мне идти на приём к гинекологу для начала? Или сразу на УЗИ? Я не гражданка пока, и для меня тут все платно. Начиталась в интернете, ночь не спала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:25
УЗИ "летом" неактуально. У Вас сейчас жалобы. Идите на УЗИ, а потом к гинекологу
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 10:28
Спасибо большое за ответы быстрые. А куда мне с результатами узи идти? Почему сначала на УЗИ нужно? Скажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:29
Потому что все равно врач его рекомендует. А куда идти - извините, это не ко мне. Ищите клинику по месту.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 10:30
Хорошо! Спасибо большое.