Выделения после гематомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На 5 неделях беременности попала в больницу с сильной отслойкой плодового яйца1/2, лежала на сохранении, через неделю сделали повторное узи отслойка уменьшилась, но образовалась большая гематома. После этого также соблюдала постельный режим, принимала дюфастон 3 раза в день и витамины. На 8 неделях сделала узи, беременность развивается, гематома есть. Весь следующий день провела на ногах, получила физическую нагрузку в результате к вечеру начались черно коричневые жидкие выделения, продолжались пару часов, а если точнее пока не приняла горизонтальное положение. На следующее день уже ничего не было. Могла ли так опорожняться гематома? Просто на узи сказали что все хорошо, и на следующий день вот такие выделения, очень беспокоюсь, к врачу только завтра. Спасибо!
Теги: жидкие коричневые выделения при гематоме, коричневые выделения после гематомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 16:08
Здравствуйте! Да, могла, но нужно понимать, где она и каковы ее размеры
Платная консультация
Елена 2015-02-08 16:29
Ретрохориально в проекции передней стенки 34 на 17 мм. Это данные из узи на 6 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 16:38
Большая. Да, может она опрожняться