Вагинальное узи

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходила на вагинальное узи все в порядке но узист сказал что у меня поздняя овуляция на 5-7 день со дня месячных я не понимаю что у меня овуляция идет во время месячных? Т. к месячные как раз идут 5-7 дней? И на 24 день у меня была созревшая яйциклетка. А у меня покалывает живот голова кружится и иногда подташнивает ужасная плаксивость и быстро устою появилась отвращение к некоторой еде и запахам но не беременна что это может быть? Цикл у меня 31 лен месячные с 15 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. А разбираться с данными Вашего УЗИ можно с учетом полного описания. Здоровья Вам!