Частое узи при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Меня замучили родственники дома, по поводу того, что я очень много сделала узи для своего срока. И это может очень пагубно сказаться на малыше. Что чуть ли не больной ребёнок родится. Уже и сама начала сомневаться, может правда, вред то есть и будет. Доктор, а вот теперь все мои узи. : вагинальное узи на сроке 3 недели, вагинальное узи 6 недель. Скрининг 12 недель. Узи в 18 недель+вагинальное. Узи 22 недели+вагинальное. Насколько мои узи стали опасными для ребёночка? Что то я переживаю. Спасибо большое!
Теги: частые узи при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

9 ответов

Дарья 2015-12-13 14:22
Благодарю! Доктор, я могу задать ещё один вопросик не по теме. Когда делали последний раз узи, врач сделал ещё и вагинальное. При этом презерватив надевала без перчаток, и вообще не помыв перед этим руки и ничем не обработав, спросила, почему так все нестерильно. Мало ли. Она сказала мы здесь рассадник не устраиваем. После чего, ночью у меня начался жуткий зуд по влагалище и на половых органах. Вот скажите, возможна вероятность занесения инфекции? Или реакция на гель? Что то боюсь, тем более ещё и беременна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 14:23
Возможно, накрутили себя, совпадение. Или реакция на гель
Платная консультация
Дарья 2015-12-13 14:28
Спасибо. Но даже без перчаток маловероятно занести что то? Она ведь надевала презерватив грязными руками, вдруг что на презервативе осталось, и я так заразилась. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 14:29
Дарья, вопрос исчерпан. Вы такие глупости пишите про грязные руки, как будто она перед этим туалет ими мыла или мусор разгребала. У меня вопросов в день сотнями и успокаивать только Вас у меня физически нет возможности. Удачи.
Платная консультация
Дарья 2015-12-13 14:35
Простите пожалуйста, не так выразилась. Если до меня девушка болела чем то, и узист снимал презерватив без перчаток, а потом натягивал снова, чтоб смотреть меня. Вполне же возможно, что инфекции передающиеся половым путём могли передаться с рук, такое возможно? Ответьте пожалуйста только на это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 14:36
Вы считаете, что врачи - это уборщики и после пациентов они руки не моют? Вопрос исчерпан. Тема закрыта.
Платная консультация
Дарья 2015-12-13 14:41
Нет, я так не считаю. Просто тот врач руки не мыл и даже ничем не обрабатывал, вот теперь и боюсь