Вагинальный зуд от Метронидазола

Спрашивает: Alena Gadalina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, лежу в больнице на сохранении. Беременность 35 недель. Плохие показатели мочи. По мазку из влагалища не понравилась докторам микрофлора. Назначили по 2 таблетки метронидазола интервагинально 2 раза в день. Принимать его начала с вечера. Утром обнаружила, что у меня сильный зуд и воспаление от этого препарата. Мне отменили лечение метронидазолом, однако сильный зуд длится уже второй день, а назначить мне ничего другого не хотят. До лечения этими таблетками зуд не мучал, выделения были тоже в норме. Теперь они выделяются в приличном количестве, но не пахнут. Что мне делать? Куда бежать? Помогите советом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 11:12
Добрый день.
Чтобы вам что то рекомендовать необходимо видеть ваши анализы.