Сильный зуд перед месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в октябре за несколько дней до месячных появился сильный зуд. Запаха и выделений не было. Выпила таблетку флюкостат (не помогло). Перед зудом, в середине цикла сдавала мазок на флору. Результат был хороший. После месячных я пошла ещё раз сдала мазок, все хорошо. Выпила, таблетку супрастина, подмывалась с содой(как посоветовал гинеколог). Сменила туалетную бумагу. Вроде все прошло. В ноябре, та же ситуация повторилась. Опять перед месячными начался сильный зуд, и во время этих дней продолжается. Ни когда аллергии ни на что не было. Половую жизнь виду только с мужем. С чем может быть связан этот зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:09
ЗДравтсвуйте! Вы носите ежедневные прокладки?
Платная консультация
Мария 2018-11-08 13:18
Здравствуйте. Не нашу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:20
Тогда вам необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Мария 2018-11-08 13:24
Ну я и не пью антибиотики, вот ещё в чем дело. Все как всегда, но зуд этот второй месяц подряд, перед месячными начинается. И во время близости с мужем
Мария 2018-11-08 14:48
Спасибо за совет