Вагинальное узи при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. До беременности сдавала анализы на скрытые инфекции на все на все. Все чисто, врач хочет сделать вагинальное узи и посмотреть что то там. Я боюсь, ведь насколько я знаю не от всех инфекций спасает презерватив, а я ещё и беременна, не дай Бог что попадёт. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 16:17
Здравствуйте! Выгнать своих тараканов из головы и сделать УЗИ. Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-12-21 16:21
Спасибо большое. Всего вам доброго