После утрожестана влагалище сузилось

Спрашивает: aleksandra_19
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после утрожестана(вагинально) влагалище начало сужаться. Это нормально? Беременность 21неделя, короткая шейка матки 29мм. И матка не соответствует сроку развития. Возможно из за того что эмбриональный подсчет на 2 недели мкеьше, чем акушерский. Скажите, все так опасно? Беременность первая и желанная
Теги: после утрожестана неприятные ощущения во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 09:22
Здравствуйте. Как понять "сузилось"?
Платная консультация
1996ssss 2016-11-08 10:36
Раньше без особого труда вставляла утрожестан, а сейчас палец еле пропускаю. Извиняюсь за интимные подробности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:39
Получается, как будто опухло? Возможно, реакция на Утрожестан (может быть аллергия?)
Платная консультация
1996ssss 2016-11-08 10:42
Надеюсь не аллергия, зуда и прочего нет. Но внутри по стенке неровности, не знаю как еще объяснить. Будто до шейки матки достаю, и она так низка. Возможно это?