Маловодие, патология или нет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, недавно делала УЗИ не планово, а для себя, чтоб быть спокойнее за малыша, беременность 24 недели, на УЗИ сказали, что у меня маловодие MBC 33 мм. Пожалуйста скажите что делать мне, как лечить, очень боюсь за ребёночка. В УЗИ с малышом все соответствует срокам беременности, есть низкая плацентация. Обязательно ли при маловодие надо ложиться в стационар, что делать в моем случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 22:44
Добрый день, Светлана.
Если допплерометрия в норме, шевеления ощущаете хорошо, то ничего страшного я не вижу. Необходимо дальше контролировать количество вод.
Платная консультация
Света 2017-11-18 19:36
Спасибо большое Вам Алексей Сергеевич, вы меня успокоили.