Узи желудка плода на 21 неделе беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи 21 неделя желудок 20*13*12мм, через 30 мин 26*11*12,5 (мах 21*10*11) кишечник умеренно повышенной эхогенности, опасно ли это, что за патология это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 16:20
Здравствуйте! Не помогу, потому что такие показатели абстрактно оценить нельзя. Приводите весь текст, плюс заключение