Беременность 20 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 20 недель ходила на скрининг в заключении написали укорочение костей носа, макрогастрия и гиперэхогенный кишечник у плода. Опасно ли это, что это за патология и каковы последствия. Что могут предложить в дальнейшем?
Теги: макрогастрия желудка плода на 20 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 16:17
Здравствуйте! Не норма. Врожденная патология у плода по сути. Нужно делать УЗИ в динамике