Укорочение костей носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, проходила узи по беременности, срок 22 недели и 1 день, все показатели развития ребенка в норме, кроме носика, длинна носовой кости 6,0 мм при минимальном значении 6,1мм на данном сроке (по мнению УЗИ специалиста), диагноз незначительное укорочение костей носа. На первом УЗИ в 13 недель патологий не обнаружено, к сожалению результаты 1 гормонального скрининга были утеряны в поликлинике, остальные анализы в пределах нормы. Какое обследование нужно пройти, чтобы убедиться здоров ли ребенок. Заранее большое спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-05 14:00
Здравствуйте,
согласно мировым стандартам это нормальный размер НК для данного срока.