Что значит укорочение носовых костей?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю за здоровье малыша. Уже на втором УЗИ показало, укорочение носовых костей, на первом УЗИ просто в заключении так написали, а на втором уже написали размер, так вот, длина кости носа 0,65 мм. Беременность 20 недель. Сейчас отправили в другой город на УЗИ. Подскажите пожалуйста, на стоит ли переживать по этому поводу и чего дальше ожидать? Или вовсе все нормально? Огромное спасибо за внимание, с нетерпением жду вашего ответа.
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-15 13:48
Здравствуйте,
Вы уверены, что правильно написали размер кости носа в 20 недель?
Платная консультация
Светлана 2016-09-16 05:51
Да, я все верно написала, как мне показало последнее УЗИ.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-16 09:02
Для комментариев нужно видеть заключения всех обследований.
Платная консультация
Светлана 2016-09-16 13:46
Так у меня все в норме, кроме как говорят носовых костей. Вам нужны результаты УЗИ?
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-16 15:46
Да, протоколы УЗИ, и заключение скрининга (Вы делали скрининг?)