Выкидыш кровотечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкриатит . Вырезали полипы на шейке матки
Здравствуйте, в ноябре месяце у меня начала ь мазня я думала что пошли месячные. Чернз два дня стал болеть живот поехала в больницу оказалось беременность. По анализам было 4 недель и предположение два плода. Из за кровотечения произошел выкидыш лежала в больнице. В конце ноября выписали с больницы. 2 декабря пошла на узи оказалось беременность 6 недель второй плод остался. Я пошла в женскую консультацию проверили все нормально сердце бьется анализы все хорошие. Через не колько дней начался сильный токсикоз положили в больницу. Пролежав неделю стали беспокоиться немного почки было больно в туалет ходить. Врач назначила уколы ампицилини. Через три дня после уколов началас ь мазня и на узи показало что замер плод. Мог ли плод замереть от антибиотиков? Или потомучто первый выкидыш поэтому и второй не развился? В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:51
Здравствуйте! Чаще всего причина в естественном отборе. Причиной замерших беременностей до 12 недель чаще всего является хромосомная патология плода
Платная консультация
Елена 2016-01-11 21:01
Спасибо за ответ. Значит причина не в антибиотиках? Хромосомная патология плода это как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:59
Это так. Прямо. То есть у плода были генетические отклонения от нормы и он бы не был жизнеспособным в будущем