Лямблиоз

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
правда ли что лямблиоз можно вылечить голоданием? Достаточно просто сутки поголодать?
Теги: де нол при лямблиозе, могут ли заеды при лямблиозе, может ли болеть живот при лямблиозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-10 11:38
Совершенно абсурдная теория. Нужно подойти к гастроэнтерологу или инфекционисту и подобрать специальные препараты. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!