Установили диагноз

Спрашивает: AlloAnna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев. В самих родах была гипоксия. Далее начались проблемы с питанием. Пошла аллергия на белок коровьего молока. Сейчас 6 месяцев уже сидим на лечебном питании ПИПТИКЕЙТ. Но постоянно после 3-х месяцев она поджимала ножки на протяжении всего дня и до сих пор это происходит. Ножки поджимает от боли в животе как я думала а оказывается это идут боли в лопатки из за диагноза. К лечению пока не приступали т. к к врачу только 28 числа. Сделали вчера гастроскопию. Поставили диагноз: КАТАРАЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИТ. Скажите пожалуйста насколько это страшно? Можно ли вообще вылечить этот диагноз полностью? Придется ли нам соблюдать теперь диету на всю жизнь что ли? Как скоро можно вылечиться чтобы симптомы боли прошли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-26 18:43
Здравствуйте! Катаральное воспаление, это самый легкий вариант воспаления. Оно легко поддается лечению. Вам назначат лечение и все пройдет.