Бурчание в животе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит,пролапс 2 степень, нефроптоз
Здравствуйте, с детства была худым ребенком но проблем особых с пищеварением не было, только иногда бывало чувство переполнения после еды и боли в животе как спазмы. В 13 лет началось сильное бурчание в животе. Далее стал побаливать желудок. Лежала в больницах, где в течении 2 месяцев поставили диагноз лямблиоз кишечника, гастродуоденит с повышенной кислотообразующей, эрозивный гастрит, вегето-сосудистая дистония. Лямблиоз вылечила, периодически проверяюсь. С этих пор не поправлялась, постоянная слабость, плюс произошло опущение почки. В животе дискомфорт, ноющая боль, повышенное газообразование, стул регулярный, иногда бывает диарея редко запоры. Проблемы с менструацией. Придерживаюсь диеты на протяжении многих лет. Иногда пропиваю курсами бифидобактерии. Результата нет
Теги: бурчание в животе и понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 17:26
Здравствуйте! Вам нужно наблюдение Вашего гастроэнтеролога по месту жительства. Также важно подобрать у него индивидуальную диету. Здоровья Вам!
-1