Болит желудок второй день

Спрашивает: Hayk
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Желудок болит уже второй день, ничего не помогает. В больницу идти боюсь. Подскажите как мне вылечить это?
Теги: два дня болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-27 16:25
Что-бы вылечить, нужно знать, что мы лечим. А заочно это, к сожалению, сделать невозможно. Поэтому подойдите, пожалуйста, на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу.