Не могу вылечить гастрит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нервная система слабая
Здравствуйте, Поставили диагноз эрозийный гастрит. Дуоденит. Рефлюкс. Хеликобактер отрицательный. Лечилась нольпазой, де-нол, омез, вентер, диета. Все безрезультатно. Так же назначали лечение от кишечника. Тримедат и дюспаталин. Боли сохраняются в левой части живота, рези, у пупка . Изжога не проходит. Болит живот. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 16:33
Здравствуйте! Нужно сделать анализ на хеликобактер другим способом на выбор: кровь на антитела к хеликобактеру или дыхательный тест на хеликобактер или ПЦР кала. Нольпазу нужно поменять на нексиум 20мг 1раз в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.