ЛИНДИНЕТ и Угольные таблетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью Линдинет уже год, на 12 день цикла, перед приемом 8 таблетки, выпила угольные таблетки, возможно ли наступление беременности? (В этот же день, после приёма линдинета, был прерванный половой акт) больше спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 14:47
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Контрацептивный эффект не снизится, если конечно у вас не было рвоты и диареи.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 14:48
Здравствуйте!
Беременность исключена!