Линдинет-20 и возможная беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пью линдинет-20 уже 4 месяц, последний раз не делала 7-ми дневный перерыв, начала новую пачку и на 9 таблетке через час примерно после приема у меня началась рвота и понос. Обычно пью в 23: 00. В 10: 20 утра выпила дополнительную таблетку. Возможна ли беременность? ПА был на 7-ой таблетке. И как пить таблетки дальше? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 08:39
Добрый день, Наталья.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Дальше принимайте ОК как обычно по схеме.