Джес и отравление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. В день приёма 21 таблетки джес случилось сильное отравление - тошнота, понос и температура. Таблетку принимаю вечером, отравление проявилось за несколько часов до приёма. Понос был до приёма таблетки и через 2 часа после, а так же последующий день. Наутро последующего дня случилась рвота, но это было через 9 часов после таблетки, однако рвота была продуктами вчерашнего дня. До этого несколько дней подряд, включая день отравления, были прерванные половые акты. Какова вероятность беременности? Какие меры контрацепции применять в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:50
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Нужно было сразу начинать прием новой пачки. С уважением, Е. В. Молчанова