Линдинет и секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 для восстановлени гормонального фона. С первого дня менструального цикла 21 день, зале. 7 дней перерыв и потом снова. Сейчас идёт перерыв приема и мой парень кончил в меня, есть ли причины для переживания, действует ли препарат в перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 21:41
Здравствуйте! Нет контрацептивный эффект распространяется и на 7 дневный перерыв