После секса появляется трещина

Спрашивает: Каролина94
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучает постоянная проблема, после каждого секса с моим постоянным партнёром появляется трещинка на задней стенке влагалища (перегородка между влагалищем и анусом), мажу заживляющими кремами на подобии депантенола. Трещинка заживает, но во время следующего секса трещинка опять появляется. Ни перерыв, ни лубриканты не помогают. Местные врачи не знаю в чём дело либо отмахиваются на частую половую жизнь. Со своим партнёром уже 6 год, проблема начала мучить пол года назад, через 4 месяца собираемся заводить ребёнка, пью оральные контрацептивы, но страшно от того что может произойти при родах. Год назад залечила эрозию шейки матки.
Помогите Пожалуйста.
Теги: трещины после секса, после секса трещинки, после полового акта трещины у влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 20:40
Здравствуйте. Первое. Скажите, какой перерыв Вы делаете? Второе, что со смазкой? Третье. Какие мази используете?
-3
Платная консультация
Каролина94 2017-01-23 20:52
Перерыв пробовали от недели и до месяца, смазку использовали контекс из аптеки, мазь использовали декспантенол, свечи на основе пантенола.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 20:54
А Солкосерил мазь? Очень хорошо заживляет. Попробуйте!
-2
Платная консультация
Каролина94 2017-01-23 22:38
Хорошо, попробую, спасибо!
Марина 2017-12-30 22:23
Здраствуйте, прощу прощения, хочется узнать, как вы решили эту проблему? У меня аналогично после каждого или почти каждого ПА образуется такая трещинка/ссадина в направлении к научу, почти не заметная, но больная. Но я рожала, и сначала думала это швы от эпизиотомии так себя ведут, но Нет, много раз проверила- это на чистой здоровой слизистой, да и роды уже 1,5 года назад были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:15
Здравствуйте. Марина, извините, тут не форум. Крайне маловероятно, что Вам ответит девушка. Тем более, спустя почти год
-1