Незащищенный секс через 6 дней после приема линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Принимаю противозачаточные первый раз, гинеколог прописала линдинет 20, после шести дней приема был незащищнный половой акт, спустя некотоорое время при втором половом акте ощутила боли и жжение во влагалище при каждом движение, с чем это может быть связано? Скажите, пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: на 3 день линдинета незащищенный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 19:47
И Вам тоже добрый день! Возможна инфекция, необходимо сделать мазок