Линдинет 30 кровотечение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала прием линдинет 30 в качестве контрацепции. (на 5 день менструации). На 9 таблетке начались скудные мажущие выделения (1 ежедневки достаточно на день). Подскажите может ли это быть реакцией организма на препарат? Стоит ли его отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 17:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2019-05-30 21:37
Большое спасибо за ответ!) еще одно уточнение - если выделений станет больше, то отменить или все равно это считается нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 09:53
Инна, Вам дан ответ выше. Вчитайтесь внимательно. Всего доброго