Линдинет 20 и кровотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гипертания,синусовая аретмия левого желудочка
Здравствуйте, мне 31год,11 месяцев назад было КС, три недели назад сделала УЗИ малого таза, диагноз-признаки аденомиоза, гинеколог назначил Линдинет 20, пила с первого дня месячных, выделения не прекращаются 15 дней, три дня назад бросила прием ОК, но кровотечение продолжается, врач сказал, что это нормально! И с нового цикла продолжать прием ОК! Скажите что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 12:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все должно было прийти в норму со временем. Но Вы резко бросили прием, потому спровоцировали гормональный сбой