Линдинет 30 и ново пассит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет-30 из-за сбоя цикла и гиперплазии эндометрия. Невролог назначил ново пассит. Сейчас перерыв 7дневный, поэтому ново пассит принимаю. Как быть после перерыва? Будет ли линдинет-30 работать во время приема успокоительного? Контрацептивный эффект мало интересует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 21:53
Добрый вечер, контрацептивный эффект от этого не нарушится.
Ольга 2021-01-07 22:11
Ренат Асадович, спасибо за ответ. Т. е. после 7дневного перерыва я начну новую пачку линдинет 30 и одновременно продолжу ново пассит? Цикл при этом не нарушится?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:12
Да, всё верно, не нарушится.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:16
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.