Димиа и ново-пассит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Можно ли пить одновременно димиа и ново-пассит курсом? Димиа пью только из-за прыщей, контрацептивный эффект не нужен. Я имею в виду не снизится ли действие на прыщи? Через 3 недели прекращаю пить димию, но с нервами проблема сейчас. Стоит ли ждать эти 3 недели, чтоб начать пить ново-пассит?
Спасибо!
Теги: димиа и новопассит, пью новопассит и ок димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:08
Здравствуйте! Ново-пассит может снижать контрацептивный эффект
-1