Линдинет 20 и ново-пассит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, можно ли совмещать линдинет 20 и ново-пассит? Что будет если принимать одновременно эти препараты? Линдинет 20 пью уже на протяжение двух лет. Врач про взаимодействие препаратов не рассказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 07:26
Здравствуйте! Совмещение возможно
Платная консультация
Яна 2019-08-14 08:42
Прочитала сейчас в инструкции и там написано: Экстракт травы зверобоя продырявленного, содержащийся в препарате, снижает эффективность гормональной контрацепции. Так можно будет пить или лучше не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 09:35
Если вы будете принимать препарат утром другой вечером то можно