Можно ли принимать ново-пассит после кодировки

Спрашивает: marina viktorovna
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пить Ново-Пассит после кодировки. Муж закодировался от алкоголя 3 недели назад, стал очень раздражительный, сон плохой, врач выписывал феназепам, но таблеток уже не осталось, к врачу за рецептом тоже не идет. Есть Ново-Пассит в таблетках, но в инструкции написано, что принимать с осторожностью при алкоголизме. Каким именно лекарством кодировали не знаю (ставили укол под лопатку) + гипноз. Но муж сказал, что гопноз на него не подействовал, он не уснул и даже не задремал.
Категория: Нарколог

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-09-18 18:48
Рассказываю по порядку.

1) Вам поставили пустышку (плацебо), т. к. не существует никаких препаратов, которые бы создали непереносимость алкоголя хотя бы более 2 недель. Это очень легко проверяется через официальную базу данных фарм. Препаратов. Могу дать ссылки, где это можно проверить и убедиться лично. <div
2) Раздражительным вам муж стал именно из-за ритуала кодировки. Т. к. по этому ритуалу ему внушили страх, что пить нельзя. Но желание выпить никуда не делось. Поэтому в голове когнитивный диссонанс. Выпить как хотел, так временами и хочет, но пить нельзя, плюс ощущение ущербности. Все это приводит к хроническому стрессу. Стресс приводит к раздражительности и злобе

3) Феназепам без разбору глушит всю нервную систему. Уже через 2 недели приема есть риск развития феназепамовой зависимости. Если синдром отмены разовьется на фоне долгого приема феназепама, то алкоголизм вам покажется цветочками.

4) Новопассит в таблетках можно употреблять, но он причину раздражительности никуда не уберет. Но и хуже тоже не сделает.

5) "Каким именно лекарством кодировали не знаю (ставили укол под лопатку) ". Вы платите деньги и имеете полное право знать за что. Можете сходить в клинику и попросить вам показать препарат, который они "ставят под лопатку", чтобы вы могли его сфотографировать на телефон и показать в местном РосЗдравНадзоре. Вы будете сильно удивлено, но вам откажут в этой простой просьбе. Почему? Потому что такого препарата не существует в природе. Есть только пустышки катанки, которые произведены неизвестно кем и неизвестно из чего.

6) Гипноз не имеет никакого отношения ко сну.

7) Вы потратили зря время и деньги на бессмысленную плацебо процедуру. Если вы действительно хотите решить проблему с алкогольной зависимости навсегда, убрать именно причину, то изучите этот сайт:

https://narcolog-online.ru/

Телефон для бесплатной консультации 8-800-100-2055
marina viktorovna 2019-09-19 01:03
Спасибо за ответ. Я конечно в шоке. Мужу пока ничего не скажу, пусть думает что закодирлван. Изучу сайт, на который Вы дали ссылку, только потом расскажу ему. А в клинику обязательно позвоню.
Когда в клинику будете звонить, то попросите их, чтобы вам по приходу показали сам препарат, упаковку и инструкцию к препарату. Предупредите их, что вы всё будете снимать на видео.
Обязательно в инструкции к препарату найдите три пункта:
1) Форма выпуска препарата. Таблетки или ампулы, флаконы
2) Путь введения. Внутрь, внутривенно, внутримышечно, подкожно
3) Регистрационный номер препарата в ГосРеестре мед. Препаратов. <div
С вероятностью в 99% вам откажут в этой просьбе. Тогда сразу можете идти в местный РосЗдравНадзор.
Если все таки покажут какой-то препарат, то он будет фальшивкой, тем более все снимайте на видеокамеру. Потом пригодится для РосЗдравНадзора.