Линдинет 20 не прекращаются месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, между второй и третьей пластинкой пришлось отменить семидневный перерыв из за соревнований. Появились мажущие выделения, а на седьмой таблетке кровотечение. Сейчас уже девятая таблетка, обильные выделения не прекращаются. Что делать? Стоит ли волноваться? Нужны ли барьерные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 14:09
Добрый день.
Такое может быть. Можете добавить транексам. Контрацептивный эффект не снизится.
Если будут выделения сильно обильные, то лучше показаться гинекологу.