Линденет 20 половой акт

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать линденет 20 7 дней назад. Пью впервые, до этого пользовались презервативами. Хочется узнать, когда правда половой акт без дополнительных средств контрацепции будет безопасен? Через какое время? В инструкции к препарату написано 14 дней, а здесь отвечали, что через неделю уже можно. Очень боюсь забеременеть, пожалуйста ответьте!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-23 14:50
Если начали принимать с первого дня месячных, то сразу действует препарат.