Выбор препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня ночью имел место незащищённый половой акт. Подскажите пожалуйста, какие препараты принять, чтобы не забеременнеть и не заболеть ЗППП? В течении какого времени после полового акта нужно принять лекарства?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:29
Здравствуйте. Препарата от всего нет. Вам, если и принимать, нужно принимать несколько средств