Линденет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю линденет 20 5 месяцев всегда в одно и то же время. В этом месяце после 7 дневного перерыва(были месячные) на 8-ой день забыла выпить таблетку вовремя и вспомнила спустя 13 часов после того, как должна была начать упаковку. Скажите пожалуйста повлияет ли это передвижение по времени на дальнейший приём?
Дальше продолжила приём таблеток в обычном режиме. Стоит ли дополнительно предохраняться и сколько дней?
Половой контакт был спустя 5 дней после 1 забытой на 13 часов принятой таблетки.
Есть ли возможность беременности?

И ещё, Скажите пожалуйста, играет ли роль разница во времени при принятии линденет 20. Допустим, разница +- час, два по приему.

Благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 11:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу