Женале после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, начну с того, что мой цикл 24-26 дней. 26 ноября был сделан мини аборт на сроке 4 недели. С 27 ноября стала принимать логест. 5 декабря забыла выпить девятую таблетку логеста (пью в 22.00), а 6 декабря утром был НПА. Спустя 14 часов приняла ту самую девятую таблетку и десятую в положенное время (22.00). 7 декабря, т. е. Спустя 31 час приняла женале, но за пол часа перед принятием женале пила чай с бутербродом, потом не ела 2 часа. Какова вероятность того, что я могла забеременеть? И не повлияет ли мой чай на эффективность женале? Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: женале после медикаментозного аборта, выпила чай и через 2 часа логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:40
Здравствуйте! Ваш Женале был лишним. Все будет нормально