Приняла эскапел! Нужна помощь и консультация! Срочно!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, но в процессе лопнул презерватив . После чего, где-то через час я выпила таблетку эскапел. (Через 30 минут я покушала) . И вообщем через час принятия таблетки я сходила в туалет по большому., не диарея, а как обычно. Стоит ли мне принять таблетку снова? Или все равно подействует?
Так же хотела узнать есть ли вероятность после принятия этих таблеток поправиться? И можно ли занимать спортом? Ходить в бассейн? Или стоит воздержаться от спорта некоторое время? Если да, то сколько?
И заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.