Лимоузел или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня незнаю подчелюстью или нет появилось какое то уплотнение боюсь, что это воспалился лимфоузел. Фото прилагаю. Благодарю за понимание. Может ли это быть лимфоузел?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Арина 2017-07-22 14:44
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-22 14:50
Здравствуйте!
Может ли это быть лимфоузел? - нет это не лимфоузел, и там не может быть лимфоузлы, это у вас прыщь (акне), сходите к дерматологу.